Спортивный клуб Ягуар

Контактный телефон

Аттестация на цветные и черные пояса пройдет 15 мая 2022г.

Список спортсменов, допущенных на плановую аттестацию.

Aliyev Shamistan Gyulmamed ogly
Arustamyan Artur Sergeyevich
Avanesyan Stella Gevorkovna
Bagayev Aleksandr Alekseyevich
Barannikov Ivan Yuryevich
Barusheva Arina Sergeyevna-?
Botashev Amir Renatovich
Brynza Viktor Nikolayevich
Bubuteyshvili Veniamin Vladislavovich
Buklova Polina Vitalyevna
Cheremisov Ivan Olegovich
Cherepovskiy Oleg Sergeyevich
Chukharev Rostislav Danilovich
Dolgikh Semen Yevgenyevich
Dorofeyev Terentiy Ivanovich-?
Dorokhina Maryana Vladimirovna
Drobot Yaroslav Valeryevich
Dyakova Anastasiya Maksimovna
Fedyunev Ruslan
Fisenko Timur Denisovich
Guseva Ulyana Maksimovna
Ilin Bogdan Yuryevich
Kalashnik Viktoriya Pavlovna
Khanin Artem Yuryevich
Khvorostov Stepan Pavlovich
Khvorostov Vladislav Olegovich
Klyukin Aleksandr Bogdanovich
Kolesnikov Mikhail Mikhaylovich
Kolyadin Vladislav Aleksandrovich -?
Kolyadina Alena Aleksandrovna -?
Korshunkova Svetlana Grigoryevna
Kosinov Igor Maksimovich
Kozlov Aleksandr Aleksandrovich
Kozlov Dmitriy Aleksandrovich
Krivolapov Eduard Valentinovich
Kulakov Dmitriy Aleksandrovich
Kurugliyev Ramazan Ruslanovich
Kutnyak Arina Vitalyevna
Laptev Stepan Aleksandrovich
Lyakhovnenko Artem Sergeyevich
Lysenko Andrey Yevgenyevich-?
Magomedov Magomed Shamilevich
Makhkamov Dmitriy Valeryevich-?
Malyarov Yan Mikhaylovich
Malyarova Anastasiya Mikhaylovna
Malyushkov Dmitriy Alekseyevich
Maslova Varvara Sergeyevna
Milyayev Vyacheslav Sergeyevich
Mina Andrey Vitalyevich
Msrikyan Mikael Gaykovich-?
Nefedova Aleksandra Vladimirovna
Nikonov Gavriil Andreyevich
Oganesov Sergey Aleksandrovich
Olkhovskiy Igor Vladislavovich
Ovchinnikov Aleksandr Aleksandrovich
Penkov Artem Petrovich
Petrenko Konstantin Yuryevich
Platonov Timofey Alekseyevich
Pokhilko Aleksandra Aleksandrovna
Prilipko Matvey Andreyevich
Reznichenko Leonid Petrovich-?
Rustamova Mira Ramizovna
Sayushev Daniel Vadimovich
Shramko Ivan Yuryevich
Stepanov Sergey Yakovlevich
Stepanov Yaroslav Igorevich
Stukalo Nikita Vladimirovich
Sytnik Yelizaveta Demyanovna
Terentyev Stepan Olegovich
Terentyeva Agniya Olegovna
Torchik Vasilisa Maksimovna
Trotsko Anna Vitalyevna
Yesenakayev Amir Rustamovich
Zanko Alina Igorevna
Zhigaylo Artem Mikhaylovich
Zhigaylo Kirill Mikhaylovich
Zhulev Dmitriy Yuryevich-?
Zubkova Varvara Andreyevna
    Ребята у  которых есть  замечания по аттестационной программе или отсутствие на последних тренировках, остались под вопросом. О допуске их к аттестации сообщу в индивидуальном порядке.