Спортивный клуб Ягуар

Контактный телефон

Аттестация на цветные пояса пройдет 18 декабря 2022г.

Список спортсменов, допущенных на плановую аттестацию.

Afonin Makar Aleksandrovich
Aliev Shamistan Gyulmamed Ogly
Amanov Ruslan Rafikovich
Arustamyan Artur Sergeevich
Avanesyan Stella Gevorkovna
Bagaev Aleksandr Alekseevich
Barannikov Ivan Yuryevich
Borodin Maksim Aleksandrovich
Botashev Amir Renatovich
Brynza Viktor Nikolaevich
Bubuteyshvili Veniamin Vladislavovich
Buklova Polina Vitalyevna
Cheremisov Artem Olegovich
Cheremisov Ivan Olegovich
Cherepovskiy Oleg Sergeevich
Chuguevskiy Mikhail Alekseevich
Chukharev Rostislav Danilovich
Dorofeev Terentiy Ivanovich
Dorokhina Zhasmina Vladimirovna
Drobot Yaroslav Valeryevich
Dudkin Maksim Aleksandrovich
Dzhimakulov Eldar Muratovich
Erkenov Karim Alievich
Esenakaev Amir Rustamovich
Fedyunev Ruslan Markovich
Gadzhibubaev Shafagat Galimovich
Gasparyan Karen Pavlushovich
Guseva Ulyana Maksimovna
Ilin Bogdan Yuryevich
Ivanova Kira
Khvorostov Stepan Pavlovich
Khvorostov Vladislav Olegovich
Klyukin Aleksandr Bogdanovich
Klyukina Eva Bogdanovna
Kolesnikov Mikhail Mikhaylovich
Kolyadin Vladislav Aleksandrovich 
Kolyadina Alena Aleksandrovna
Korshunkova Svetlana Grigoryevna
Koshevaya Aleksandra Yuryevna
Koshevoy Kirill Yuryevich
Kosinov Igor Maksimovich
Kozlov Aleksandr Aleksandrovich
Kozlov Dmitriy Aleksandrovich
Kravtsov Daniil Vitalyevich
Krivolapov Eduard Valentinovich
Kulakov Dmitriy Aleksandrovich
Laptev Stepan Aleksandrovich
Lyakhovnenko Artem Sergeevich 
Lysenko Andrey Evgenyevich
Magomedov Magomed Shamilevich
Makhkamov Dmitriy Valeryevich
Malyarov Yan Mikhaylovich
Malyarova Anastasiya Mikhaylovna
Markaryan Robert Seyranovich
Milyaev Vyacheslav Sergeevich
Mina Andrey Vitalyevich
Mozharov Mikhail Vladimirovich
Msrikyan Mikael Gaykovich
Myasnikov Georgiy Andreevich
Nefedova Aleksandra Vladimirovna
Nikolenko Dmitriy Sergeevich
Nikonov Gavriil Andreevich
Oganesov Sergey Aleksandrovich
Olkhovskiy Igor Vladislavovich
Ovchinnikov Aleksandr Aleksandrovich
Parfilov Egor Evgenyevich
Penkov Artem Petrovich
Petrenko Konstantin Yuryevich
Platonov Timofey Alekseevich
Pokhilko Aleksandra Aleksandrovna
Prilipko Matvey Andreevich
Reznichenko Leonid Petrovich
Ruslanov Ramazan Ruslanovich
Rustamova Mira Ramizovna
Saramko Timofey Alekseevich
Sayushev Daniel Vadimovich
Selivantyev Danislav Andreevich
Shcherbakov Arseniy Pavlovich
Shcherbakov Egor Pavlovich
Shikhmetova Sara Abdurakhmanovna
Shramko Ivan Yuryevich
Sidelev Ruslan Islamovich
Stepanchuk Stepan Alekseevich
Stepanov Sergey Yakovlevich
Stepanov Yaroslav Igorevich
Stepanova Alisandra Mikhaylovna
Stroy Tamara Ilinichna
Stukalo Nikita Vladimirovich
Sytnik Elizaveta Demyanovna
Terentyev Stepan Olegovich
Terentyeva Agniya Olegovna
Torchik Vasilisa Maksimovna
Trotsko Anna Vitalyevna
Zhigaylo Artem Mikhaylovich
Zhigaylo Kirill Mikhaylovich
Zhulev Dmitriy Yuryevich
Zubkova Varvara Andreevna