Спортивный клуб Ягуар

Контактный телефон

Аттестация на цветные пояса пройдет с 6 по 12 декабря 2021г.

     Список спортсменов, допущенных на плановую аттестацию.

1 Aliyev Mushvig Gyulmamed ogly
2 Aliyev Shamistan Gyulmamed ogly
3 Arustamyan Artur Sergeyevich
4 Avanesyan Stella Gevorkovna
5 Bagayev Aleksandr Alekseyevich
6 Barannikov Artemiy Yuryevich
7 Barannikov Ivan Yuryevich
8 Belozerova Mariya Denisovna
9 Botashev Amir Renatovich
10 Brynza Viktor Nikolayevich
11 Bubuteyshvili Veniamin Vladislavovich
12 Buklova Polina Vitalyevna
13 Cherepovskiy Oleg Sergeyevich
14 Chukharev Rostislav Danilovich
15 Dolgikh Semen Yevgenyevich
16 Dorofeyev Terentiy Ivanovich
17 Dorokhina Zhasmina Vladimirovna
18 Drobot Yaroslav Valeryevich
19 Dyakova Anastasiya Maksimovna
20 Fisenko Timur Denisovich
21 Khvorostov Pavel Olegovich
22 Khvorostov Stepan Pavlovich
23 Khvorostov Vladislav Olegovich
24 Klyukin Aleksandr Bogdanovich
25 Kolesnikov Lev Mikhaylovich
26 Kolesnikov Mikhail Mikhaylovich
27 Kolyadin Vladislav Aleksandrovich
28 Korshunkova Svetlana Grigoryevna
29 Koshevaya Aleksandra Yuryevna
30 Kosinov Igor Maksimovich
31 Kozlov Aleksandr Aleksandrovich
32 Kozlov Dmitriy Aleksandrovich
33 Krivolapov Eduard Valentinovich
34 Kutnyak Arina Vitalyevna
35 Lagutin Yaroslav Nikolayevich
36 Laptev Stepan Aleksandrovich
37 Lyakhovnenko Artem Sergeyevich
38 Lysenko Andrey Yevgenyevich
39 Magomedov Magomed
40 Makhkamov Dmitriy Valeryevich
41 Malyarov Yan Mikhaylovich
42 Malyarova Anastasiya Mikhaylovna
43 Maslova Varvara Sergeyevna
44 Milyayev Vyacheslav Sergeyevich
45 Mina Andrey Vitalyevich
46 Msrikyan Mikael Gaykovich
47 Nefedova Aleksandra Vladimirovna
48 Nikonov Gavriil Andreyevich
49 Oganesov Sergey Aleksandrovich
50 Olkhovskiy Igor Vladislavovich
51 Penkov Artem Petrovich
52 Platonov Timofey Alekseyevich
53 Pokhilko Aleksandra Aleksandrovna
54 Popovkin Andrey Sergeyevich
55 Prilipko Matvey Andreyevich
56 Reznichenko Leonid Petrovich
57 Rustamova Mira Ramizovna
58 Sayushev Daniel Vadimovich
59 Shikhabudinov Magomed Khadzhimuradovich
60 Shikhabudinov Said Khadzhimuradovich
61 Shikhmetova Sara Abdurakhmanovna
62 Shramko Ivan Yuryevich
63 Stepanov Sergey Yakovlevich
64 Strelbitskiy Mikhail Yevgenyevich
65 Stukalo Nikita Vladimirovich
66 Tenishcheva Alisa Antonovna
67 Terentyev Stepan Olegovich
68 Terentyeva Agniya Olegovna
69 Torchik Vasilisa Maksimovna
70 Trofimenko Ilya Denisovich
71 Trofimenko Kirill Denisovich
72 Trotsko Anna Vitalyevna
73 Vlezko Mikhail Vladimirovich
74 Yesenakayev Amir Rustamovich
75 Zhigaylo Artem Mikhaylovich
76 Zhigaylo Kirill Mikhaylovich
77 Zhulev Dmitriy Yuryevich
78 Zubkova Varvara Andreyevna